Добрый день!

Наши партнеры из портала New Retail объявили о продлении срока приема проектов на Конкурс кейсов до 15 мая включительно.

Директор по развитию New Retail Андрей Филитов отметил что решение принято в связи с высокой плотностью делового календаря в апреле. Дополнительное время позволит компаниям подготовить материалы и подать свои проекты на конкурс в срок.

В этом году организаторы расширили количество номинаций. Это позволит сервисным компаниям ритейлерам и производителям более четко позиционировать свои кейсы и получить качественную обратную связь от Экспертного совета в который вошли ведущие практики российского рынка.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О КОНКУРСЕ
Проект направлен на демонстрацию актуальных подходов и решений в ритейле и e-commerce которые уже подтвердили свою финансовую эффективность и могут быть применены другими участниками рынка.

Участие в конкурсе дает возможность заявить о достижениях компании на крупной отраслевой медиаплощадке и получить признание профессионального сообщества.

По всем вопросам, связанным с подачей проекта на Конкурс, обращайтесь по адресу adv@new-retail.ru или Елене Буравцовой в Телеграм или Макс
С наилучшими пожеланиями,
Команда Retail Today и Sees Group
Вы получили это сообщение, поскольку принимали учacтие в наших мероприятиях
SEES GROUP © 2026, Все права защищены.
Отписаться от рассылки